Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.А. Ющенко принял участие в открытии в Уфе Всероссийского турнира по контактному каратэ

Депутат Госдумы фракции КПРФ А.А. Ющенко в качестве почетного гостя принял участие в открытии в Уфе крупнейшего Всероссийского турнира по контактному каратэ – Кубок Ассоциации Косики Каратэ России, которое состоялось 30 апреля.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-05-01 07:43
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко
Александр
Андреевич
Персональная страница

Турнир пройдёт в течении двух дней. Его организаторы – Ассоциация Косики Каратэ России и Федерация Косики Каратэ РБ при поддержке Национального Комитета по развитию каратэ.

В своём вступительном слове А.А.Ющенко приветствовал участников соревнований от имени КПРФ и отметил, что партия всегда уделяет большое внимание развитию спорта. С каждым годом все больше и больше ребят хочет заниматься спортом, приходит в спортивные секции.

А.А. Ющенко особо подчеркнул, что государство должно поддерживать и поощрять всех талантливых детей, независимо от толщины кошелька их родителей. Кроме того, если у человека здоровый дух и крепкое тело, он сможет стать достойным гражданином своей страны.

В завершение приветственного слова А.А. Ющенко наградил руководителей Ассоциации, заслуженных мастеров спорта Олега Эстона и Сергея Федоткина памятной медалью "70 лет Победы". А так же вручил копию Знамени Победы, которое сразу же водрузили на флагшток турнира.

Более 500 спортсменов со всей страны поспорят в столице Башкирии за титул лучшего бойца России по Косики каратэ.

Лидеры российского Косики каратэ – команды из Москвы, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Тюмени, Ялуторовска, Екатеринбурга, Перми, Нижнего Новгорода, Краснодара, Волгодонска, Сочи и, конечно, Уфы уже подтвердили своё участие.

На участие в турнире заявлены сборные команды Донецкой Народной Республики и Республики Абхазия.

Соревнования будут проходить в течение 2-х дней в следующих разделах: личное и командное кумитэ, личное и командное ката, ката-бункай (демонстрация приемов с учебным оружием).

Победители соревнований войдут в сборную России по Косики каратэ, которая 18 сентября выступит на юбилейном 30-м Кубке Японии в Хирацуке.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.