Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Впервые в современной истории партии: КПРФ будет представлена игроком национальной сборной на Чемпионате Европы

Сегодня, 2 февраля, в Сербии стартует Чемпионат Европы по мини-футболу. После тренировочных сборов список вызванных в национальную команду игроков был сокращен с 18-ти до 14-ти футболистов.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-02-02 13:37

В число 14-ти лучших игроков страны, улетевших в Белград, был включен и нападающий МФК КПРФ 25-летний Ренат Шакиров, уже на протяжении трёх лет выступающий за коммунистическую команду, в составе которой он добился наивысших результатов.

Так, в текущем сезоне Ренат Шакиров является лучшим бомбардиром Суперлиги Чемпионата России из российских игроков (25 мячей в 22 играх) и третьим после бразильцев Фернандиньо (МФК «Динамо», 35 мячей) и Эскердиньи (МФК «Дина», 26 мячей).

Включение в окончательный состав сборной нападающий МФК КПРФ прокомментировал интернет-изданию «ФутболРевю»: «Настало время показывать определенный уровень и держать эту планку. Эмоции очень положительные. Действительно – очень приятно! Я – в лодке, теперь надо оправдать ожидания тренера, показать достойную игру, отблагодарить за тот шанс, который дали мне, да и всем нам, всей нашей «бригаде».

Сборная России сойдется на групповом этапе с командой Казахстана 3 февраля в 20.30 по московскому времени, а 7 февраля в это же время сыграет против сборной Хорватии. Основными турнирными соперниками России в борьбе за золото являются сборные Испании и Италии.

Ожидаются трансляции игр на телеканале «Матч ТВ». Информация о Чемпионате Европы и буднях сборной постоянно обновляется на сайте www.amfr.ru

Следите за сборной, за Ренатом, болейте за наших!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.