Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Орловская женская футбольная команда «КПРФ» достойно выступила на турнире в Брянске

9 марта в г. Брянск состоялся Межрегиональный турнир по мини-футболу среди девушек 1999-2000 г. Участниками соревнований стали сильнейшие команды ЦФО России. Орловскую область представляли два коллектива – «КПРФ» и «Госуниверситет-ШВСМ», последние, к слову сказать, являются резервом одноименного клуба высшей лиги. 

Пресс–служба Орловского обкома КПРФ

12 Марта 2015, 02:01 (обновление: 12/03/2015, 10:36)

Несмотря на трудности (первую игру пришлось играть сразу после приезда), команда «КПРФ» проявила характер и спортивную волю на протяжении всего турнира. Проиграв только одну игру брянским девчатам, орловские футболистки – комсомолки в матче за 2 место сумели выиграть у извечных, принципиальных соперников «Госуниверситета-ШВСМ» 4:1.     

«Совсем немного не хватило для победы. Но мы будет работать над ошибками и обязательно покажем ещё более лучший результат. Турнир принес много положительных эмоций: счастья и гордости за нашу команду. Девчонки надеются на лучшее, ведь впереди весна, а значит наступает время большого футбола» - так подытожила результат выступления орловских девушек комсорг и капитан женской футбольной команды "КПРФ" Савицкая Анна.

Команда «КПРФ», в состав которой входят девочки из школ-интернатов, несмотря на все трудности, стремится завоевать достойное место на футбольном олимпе.  И есть уверенность, что мечты девчонок быть первыми в своей игре, удачливыми и счастливыми обязательно сбудутся. А, мы, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы их надежды оправдались, и победы пришли.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.