Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Комсомольцы провели спортивный праздник для воспитанников детских домов Свердловской области

В воскресенье 7 апреля Свердловское отделение ЛКСМ РФ при поддержке спортивного комплекса УГМК и общественной организации «Исток» провело спартакиаду детских домов «Весенние старты». Она прошла во Дворце спорта УГМК в городе Верхняя Пышма. В ней приняли участия команды из 7 детских домов Свердловской области.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

8 Апреля 2013, 15:27

Для ребят были организованы веселые игры, конкурсы и эстафеты, в которых каждый участник смог проявить свою силу, ловкость и выносливость.

В перерывах между состязаниями выступали профессиональные танцоры, акробаты, фокусник, а так же воспитанники спортивных школ Айкидо, Кен-до, Капуэро.

Программа мероприятия была очень энергичной, насыщенной и яркой. Зрители на трибунах смогли от души поболеть за юных спортсменов и насладиться красочным шоу. Никто не остался равнодушным!

Погода стояла отличная, так что комсомолом было принято решение организовать «весёлые старты» и на открытом воздухе. Получился настоящий праздник дружбы, весны и детства!
Ленинский комсомол продолжает приобщать ребят к спорту и привлекать внимание общественности к проблеме детского сиротства.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.