Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Беспредел на выборах во Владивостоке продолжается

Не успел закончиться скандал с попыткой снять кандидата по 20  округу Чмыхало Романа, как спустя две недели случился новый скандал со снятием  билборда, оплаченного кандидатом Брянским Евгением по 10 округу.

vlkprf.ru
2022-08-09 14:43

Но и это не конец, в ночь с 8 на 9 августа неизвестные срезали конструкции с корнем (такое чувство, что срезали болгаркой), размещённые на  автобусных остановках, с  официально оплаченными баннерами с агитацией КПРФ на выборы 11 сентября 2022 года.

Юрист ВГО КПРФ подготовила для кандидата от КПРФ по данному вопиющему факту заявление в полицию, ТИК Фрунзенского район города Владивостока и в прокуратуру.

Своими нарушающими закон действиями организаторы данного «цирка» ставят под сомнение не только сам институт выборов, но стабильность всей системы.  

p.s

По неподтверждённым данным агитация была убрана администрацией Владивостока. Если это так, то лучше бы администрация занималась проблемой с теплосетями. По информации, размещенной на сайте vl.ru, на 9 августа 1624 домов остаются без горячей воды, а что нас ждет зимой?

Правда за коммунистами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.