Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Антон Сидорко зарегистрирован кандидатом в губернаторы Владимирской области

5 августа состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, на котором комиссия приняла решение о регистрации кандидата на должность губернатора Владимирской области Сидорко Антона Сергеевича, выдвинутого региональным отделением Коммунистической партии Российской Федерации.

Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ
2022-08-05 14:16
Сидорко Антон Сергеевич
Сидорко
Антон
Сергеевич
Персональная страница

По итогам заседания рабочая группа по приему и проверке избирательных документов установила, что из 129 подлинных подписей депутатов представительных органов муниципальных образований в поддержку кандидата одна оказалась недействительной и, соответственно, не зачтена, поскольку ранее была отдана этим же депутатом за другого кандидата. Требования к представлению сведений о кандидатурах для наделения полномочиями сенатора Российской Федерации соблюдены.

Ранее облизбирком зарегистрировал еще четверых кандидатов в губернаторы. В бюллетене они будут располагаться в алфавитном порядке:

Авдеев Александр Александрович («Единая Россия»),

Бирюков Сергей Евгеньевич («Справедливая Россия – Патриоты – За правду!»),

Корнишов Сергей Викторович (ЛДПР),

Сидорко Антон Сергеевич (КПРФ),

Субботин Александр Юрьевич («Партия роста»).

Кандидаты в губернаторы также сдали первые финансовые отчеты. Из них следует, что Александр Авдеев уже потратил на агитацию 12 млн рублей, а у четверых из пяти претендентов (всех, кроме Антона Сидорко) совпали затраты на сбор муниципального фильтра. Произошло ли это потому, что подписи кандидатам могли собирать централизованно, одной командой, – остается только гадать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.