Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Требуем сурового наказания всех тех, кто нарушил закон! Заявление Воронежского обкома КПРФ

Публикуем Заявление Воронежского обкома КПРФ.

Воронежский обком КПРФ
2021-09-24 16:32

Подведены итоги выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. На этих выборах антинародная власть превзошла саму себя, используя закрытые для широкой общественности результаты сомнительного избирательного «эксперимента» - дистанционного электронного голосования (ДЭГ) для, по сути, расправы с московскими кандидатами-коммунистами, победившими в трудной борьбе в своих одномандатных округах. Подлое манипулирование властей привело к тому, что у наших товарищей открыто украли голоса и победу, нагло приписав их единороссам.

Мы, коммунисты Воронежской области, считаем, что обрушением результатов голосования 17-19 сентября 2021 года в Москве власти проявили беспрецедентное беззаконие и совершили тяжкое преступление. Попирая волю российских избирателей, особо рьяные представители власти цинично продолжают нарушать Конституцию и Законы РФ, создавая почву для массовых протестов граждан и социального взрыва.

Мы категорически требуем независимого расследования ВСЕХ нарушений на выборах и сурового наказания ВСЕХ, кто нарушил закон! Мы решительно требуем обнулить результаты дистанционного электронного голосования (ДЭГ) во ВСЕХ регионах России, где оно проводилось, и отменить его результаты, а также не допустить введения ДЭГ впредь на предстоящих избирательных кампаниях. Этот странный и спорный процесс нарушает открытость и чистоту выборов, не отражает реального волеизъявления граждан и, к тому же, не практикуется ни в одном свободном и демократическом обществе!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.