Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Верховный суд не хочет даже обсуждать снятие «Единой России» с выборов. Иск В.Ф.Рашкина и С.П.Обухова отклонён

На сайте Верховного Суда появилась информация, что наш иск по снятию Единой России с выборов не приняли и рассматривать не хотят. Пока формальные причины неизвестны, но очевидно, что просто независимая судебная власть тоже не такая уж независимая. 

Сергей Обухов
2021-09-01 08:23

Напомню, мы с Валерием Рашкиным считаем обещания "Единой России" с подачи Путина выплатить пенсионерам и военнослужащим 10 и 15 тысяч рублей перед выборами подкупом избирателей. «Единая Россия», олигархи и вся эта власть украли у людей больше, чем эти подачки. Даже по существующим законам неработающим пенсионерам недоплатили с 2016 года по индексации 90 тыс. руб, а работающим - по 256 тыс. руб. Если КПРФ получит большинство в парламенте, мы вернем украденное у пенсионеров и восстановим прежний возраст выхода на пенсию: 55 лет для женщин и 60 для мужчин. КПРФ неоднократно выступала с инициативой не только полной индексации пенсий, но и их реального повышения. А новый вариант закона о возврате советского возраста выхода на пенсию 60/55 уже внесен в Госдуму. 

Жадность Единой России, которая хочет вместо положенных по  закону выплат пенсионерам ограничиться предвыборными подачками, всем очевидно. Растущая поддержка КПРФ заставила "медведей" залезть в "закрома" и попытаться откупиться. А теперь представьте, какая будет ситуация, когда в Думе будет мощная фракция КПРФ, которая заставит исполнительную власть выполнять законы и вернуть то, что она умыкнула у пенсионеров и всех граждан.

#СергейОбухов #КПРФ #ОбуховКПРФ #экономика #ростцен #пенсия #пенсионеры #пенсионнаяреформа #пенсионнаяреформа #пенсия #нетповышениюпенсионноговозраста #единаяроссия #медведев #путин  #пенсионныйвозраст #протест #россия #пенсии #повышениепенсионноговозраста #митинг #пенсионеры #пфр #новости #правительство #россияпротивповышенияпенсионноговозраста #япротивповышенияпенсионноговозраста #реформа #пикет #власть #Путин #олигархи

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.