Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Нина Останина: Власть готовится к грандиозной фальсификации!

Председатель ВЖС - «Надежда России» Нина Останина прокомментировала скандальную подготовку власти к электронному голосованию.

Председатель ВЖС - «Надежда России» Нина Останина

20 Августа 2021, 10:40

Председатель ЦИК Элла Памфилова сегодня объявила, что в Москве подано 738 тысяч заявлений на дистанционное электронное голосование.

Дело, очевидно, в давлении на бюджетников, которые про себя чертыхаются, но подчиняются произволу. Это, кстати, тоже особенность электронного концлагеря.

Таким образом, очевидно, что власть готовится к грандиозной фальсификации. Волю народа хотят сломать через колено. Если люди в день выборов останутся дома или уедут на дачи, не проголосовав, то больше в России не будет даже намека на демократию и свободное право.

Равно как и на легитимность этой власти.

Если же большинство решит взять свою судьбу в свои руки и придет на избирательные участки, то у России и ее столицы сохранится будущее!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.