Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Обухов - телеканалу «Спец» про сходства в повадках «ЕдРа» и «ступинского маньяка» и выборах как шансе на спасение

Выступая в эфире канала "СПЕЦ", член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов прокомментировал последние события во внутриполитической жизни России. В частности, развёрнутую фейк-кампанию о якобы поддержке КПРФ "ступинским маньяком" и повестку от ведущих партий.

Сергей Крылов, активист «Народной приемной»
2021-08-05 15:12 (обновление: 2021-08-05 16:33)
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

На канале СПЕЦ Сергей Обухов сделал информационный обзор того, к чему мы пришли, встав на пороге великой «битвы при урнах», она же «пеньковое голосование».

Партия власти очевидно боится и пытается хоть как-то исправить ситуацию за счёт довольно нелепых инициатив: то "борщевой набор" в качестве "пайки для бедных" рекламируют, то реестр школ, нуждающихся в капитальном ремонте, создают.

Мы все помним, как депутат-единоросс назвал народ баранами и призвал прививать россиян по «закону стада». Но люди не стадо, и они понимают, что тот же реестр вполне можно было создать за последние 20 лет, а не в пожарном порядке сейчас. У нас масса инфоповодов проходит в СМИ: то потолок обвалился, то конкурс, извините, туалетов проходит. А они только спохватились.

И на фоне всего этого политического ЦИрКа эскапады Жириновского и ЛДПР смотрятся вполне органично. И самое главное, что никакого плюса к рейтингу, никаких политических очков им это не принесёт.

Между тем, рейтинг КПРФ растет, и в борьбе с Компартией власть идёт на запредельно нелепую чернуху, наряжая, например, «скопинского маньяка» в одежду с символикой и надписями КПРФ. Очевидно, что это происходит от панического бессилия. Да ещё грешным делом думаешь о том, что те, кто прибегает к таким шагам, сам близок к «ряженному», тоже держат народ в плену.

19 сентября - наш шанс прекратить нынешний балаган, и вернуть Россию народу. Для этого нужно обязательно прийти на выборы и проголосовать. Сегодня это - самое важное!- резюмировал доктор политических наук Сергей Обухов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.