Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Обухов зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы по 205 Преображенскому округу Москвы

Секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов зарегистрирован кандидатом в депутаты по 205 Преображенскому округу Москвы.

Сергей Крылов, активист «Народной приемной»
2021-07-30 11:15 (обновление: 2021-07-30 18:16)
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

После вручения удостоверения кандидата в депутаты Госдумы в Окружной избирательной комиссии Сергей Обухов записал видеообращение к избирателям.

Сергей Обухов:
Дорогие соседи, я, Обухов Сергей Павлович, обращаюсь ко всем, кто живет в Восточном административном округе в районах Ивановское, Измайлово, Метрогородке, посёлке Восточном, Преображенском, Соколиной Горе, сообщаю, я зарегистрирован как кандидат в депутаты Госдумы по 205-му - Преображенскому - избирательному округу и начинаю избирательную кампанию.

Я житель Гольяново и иду на выборы, чтобы решать как проблемы наших районов, их жителей, так и общефедеральные вопросы, без которых невозможно ни нормально лечить, ни нормально кормить семьи, ни нормально отдыхать, ни нормально жить в благоустроенной среде. 
 

Поэтому я иду на эти выборы, продолжаю проект «Народной приёмной» и предлагаю для общественного обсуждения 30 ключевых законопроектов, которые внесены, по всем сферам жизни, начиная с отмены грабительской пенсионной реформы и заканчивая контролем государственным над ценами в ретейле и в торговых сетях для того, чтобы мы с вами могли почувствовать улучшения нашей жизни и для того, чтобы мы вместе с вами вздохнули свободно без репрессий, без административного давления, без всякой принудиловки.


Конечно же, я приглашаю вас на свои встречи, которые будут во всех районах нашего избирательного округа.

Смотреть видео:

https://www.youtube.com/watch?v=99HXqOz38ao

 



#ВосточноеИзмайлово #Гольяново #Ивановское #Измайлово #Метрогородок #Восточный #Преображенское #СеверноеИзмайлово #СоколинаяГора #СергейОбухов #КПРФ #ОбуховКПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.