Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Самарские коммунисты не признали итоги выборов в своем регионе

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии «Единой России» в представительных органах муниципальных образований нашей области. Для достижения этой цели они не гнушались откровенными фальсификациями, провокациями, беспрецедентным использованием административного ресурса на многодневном досрочном и трехдневном надомном голосовании.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ.
2020-09-14 17:08
Лескин Алексей Владимирович
Лескин
Алексей
Владимирович
Персональная страница

Складывается впечатление, что в регион возвращаются лихие 90-е: подкуп избирателей, угрозы, вбросы, снятие кандидатов от КПРФ, административный ресурс, мертвые души и многие другие факты лишний раз показывают, каким образом выстроена работа чиновников внутриполитического блока в нашем регионе для достижения руководящей монополии представителей буржуазного класса.

Наблюдатели от КПРФ заявили, что происходящее на УИКах иначе как правовым беспределом назвать нельзя. На уровне ЦИК РФ было отмечено аномальное количество нарушений, зафиксированных в Самарской области. В день выборов состоялось двадцать судебных разбирательств по инициативе КПРФ.

Бюро Самарского ОК КПРФ отмечает, что вместо соревнования предвыборных программ кандидатов мы столкнулись с очередными фокусами, приписками и жульничеством. Прошедшая кампания стала ярким и наглядным примером того, как буржуазная власть боится честных и открытых выборов. Попранием законов она загоняет в ловушку не только себя, но и все население страны. Последствия таких действий непредсказуемы.

Мы, коммунисты, крайне возмущены столь циничным проявлением беззакония и произвола в Самарской области. Самарский ОК КПРФ не признает итоги голосования 13.09.2020!

По всем фактам беззакония юридической службой обкома направлены соответствующие жалобы в избирательные комиссии, правоохранительные органы и судебные инстанции.

Призываем сторонников и активистов готовиться к всероссийской акции протеста, о которой будет объявлено после подведения всех итогов голосования.

 

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ                             А. В. ЛЕСКИН.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.