Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обращение Алексея Корниенко к избирателям Сахалинской области

Обращение Алексея Корниенко к избирателям Сахалинской области

kprf-sakhalin.ru
2019-09-11 08:26
Корниенко Алексей Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Корниенко
Алексей
Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Ну что ж, дорогие сахалинцы и курильчане.

По всей стране завершились выборы губернаторов. В Сахалинской области они были непростыми.

Можно много говорить о честности и нечестности. Об админресурсе, директивном голосовании, предвыборных подарках для населения. Но все это было, есть и в ближайшее время никуда не денется. Мы же с вами должны не жаловаться, а что-то делать. В нашем случае – как в «Алисе в стране чудес»: если ты бежишь со всех ног, то всего лишь останешься на месте. А чтобы куда-то попасть, тебе надо бежать как минимум вдвое быстрее! Коммунисты чувствуют народную поддержку по всей стране – и Сахалинская область не исключение. И это даёт нам силы работать в разы активнее! В свою очередь мы хотели бы, чтобы в следующий единый день голосования вы на 5 минут заглянули на избирательные участки и выбрали ту власть, при которой хотите жить.

Я благодарю каждого из более чем 34 тысяч человек, поверивших в меня и в то, что Сахалинская область под моим руководством будет процветать. Говорю «спасибо» каждому наблюдателю и члену комиссии от КПРФ и на этих выборах. С вами, друзья, нам предстоит большая работа. Над реализациями пунктов моей предвыборной программы я буду трудиться и далее – но в статусе и с полномочиями депутата Государственной Думы.

Сейчас всем жителям островного региона, вне зависимости от политических взглядов и участия в голосовании, надо задуматься о будущем. Станет ли жизнь проще после всех больших обещаний? Едва ли. Но жизнь-то этими выборами не кончается. Так чего вы хотите от власти? Усиленной работы на протяжении пяти лет? Или принятия антинародных решений все пять лет – и тысячи рублей за две недели до выборов? Решать вам. Помните: мы с вами можем изменить будущее. Главное, голосовать за тех, кто работает!

Спасибо всем, друзья! Ваш народный депутат в Государственной Думе РФ, Корниенко Алексей Викторович.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.