Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев поздравил генерала Соболева с завершением регистрации кандидатом от КПРФ на должность губернатора Ставропольского края

В Ставрополе 30 июля выдвиженец от КПРФ, руководитель ДПА генерал-лейтенант В.И. Соболев получил удостоверение кандидата на должность губернатора края. С удачным завершением этого этапа выборной кампании Виктора Ивановича поздравил член Президиума, секретарь Центрального Комитета КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, депутат Государственной Думы ФС РФ шестого и седьмого созывов К.К. Тайсаев.

Людмила Борисова, фото Романа Бармина, пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2019-07-30 21:36

Казбек Куцукович выразил надежду на то, что мощное административное давление не помешает Виктору Ивановичу с помощью краевой организации КПРФ провести выборную кампании результативно. Тем более, что плачевное состояние экономики края и недовольство общественности политикой, проводимой действующей властью могут послужить подспорьем в нелёгкой борьбе.

В.И. Соболева поздравили также сопровождавшие его при визите в крайизбирком лидер ставропольских коммунистов, заместитель председателя Думы края В.И. Гончаров и члены крайкома.

Генерал Соболев отметил, что теперь для краевой организации, комсомольцев и сторонников партии наступает наиболее тяжёлый этап выборов и призвал со всей ответственностью отнестись к организации и проведению встреч с избирателями, предвыборной агитации и других мероприятий.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.