Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат на должность Главы Республики Алтай от КПРФ В.В. Ромашкин первым подал документы на регистрацию

16 июля 2019 года, в 13 часов местного времени, кандидат на должность Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от КПРФ Виктор Васильевич Ромашкин первым подал документы на регистрацию, преодолев муниципальный фильтр.

Пресс-служба Алтайского рескома КПРФ
2019-07-18 17:23 (обновление: 2019-07-19 13:30)

«Все 68 представленных подписей были заверены уполномоченными представителями так, как этого требует закон», - доложил член рабочей группы, Президент нотариальной палаты Республики Алтай И.Ю. Золотарев.

Также избирательной комиссией было отмечено, что представлено 17 подписей депутатов городского и районного уровня из десяти муниципалитетов, 67 подписей сельских депутатов и одна всенародно избранного главы сельского поселения.

Когда все кандидаты предоставят листы поддержки с муниципальными подписями в Избирательную комиссию, будет проведена еще одна проверка, на предмет повторных подписей за других кандидатов. В случае выявления таких фактов, действительной признается подпись, поставленная раньше. Напоминаем, один депутат может поставить подпись только за одного кандидата на пост губернатора.

Кандидат будет считаться зарегистрированным, если в итоге его поддержали не менее 15 депутатов районного уровня и 65 сельских депутатов (сюда относятся и всенародно избранные главы сельских поселений).

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.