Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Приморье идет активный сбор подписей за кандидата в губернаторы А.Ищенко

Интернет-СМИ "Новости Владивостока" сообщает, что в Приморье идет активный сбор подписей за кандидата в губернаторы А.Ищенко.

По материалам VL.Ru и "Интерфакса"
2018-11-09 13:19 (обновление: 2018-11-09 16:03)

Депутат Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Ищенко подал документы в Избирательную комиссию Приморского края 7 ноября, решив пойти на выборы в качестве самовыдвиженца.

За пару дней пункты сбора подписей были организованы в 20 точках по всему Приморью. Во Владивостоке волонтеры работают на Запорожской, 77, Станционной, 11а и Суханова, 3. Также точки сбора подписей есть в Находке, Партизанске, Арсеньеве, Большом Камне, Артеме, в селах Вольно-Надеждинское, Владимиро-Александровское, Анучино, Лазо, пгт Ольга и в других населенных пунктах края. Подробная информация широко распространяется в социальных сетях. Жители Приморского края уже активно поддерживают кандидата и оставляют подписи.

Напомним, что ранее, после объявления о самовыдвижении Ищенко лидер КПРФ Г.А. Зюганов заявил "Интерфаксу", что коммунисты поддержат Ищенко, и он "уважает людей, которые борются".

При этом Г.А. Зюганов выразил уверенность, что депутаты-коммунисты поддержат А.Ищенко - "они поставят все подписи".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.