Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калмыкия. Кандидаты-коммунисты встретились с избирателями в поселке Кегульта

На прошедшей недавно встрече коммунистов-кандидатов в депутаты Народного Хурала (Парламента) РК с избирателями в поселке Кегульта Кетченеровского района люди сказали немало добрых слов в адрес своего односельчанина – Алексея Моисеенко, 32-летнего кандидата в депутаты от КПРФ.

Галина Оброткина
2018-08-18 15:06

Жители Кегульты, пришедшие на встречу, искренне благодарили Алексея Моисеенко за бескорыстную помощь, которую он оказывает землякам.

– Алексей Алексеевич, и не будучи кандидатом, помогал в решении проблем села. Мы долго не могли добиться от местной власти, чтобы отремонтировали памятник Ленину и скульптуру «Пастух», находящиеся в центре села. А Моисеенко взял да и отремонтировал их, ограду у памятника Ленину поставили. Теперь всем приятно посмотреть, ведь это все же и память, и культура жизни. Спасибо еще и Владимиру Дубровину, нашему бывшему односельчанину, он приехал из Волгограда, чтобы помочь ремонтировать памятники. Это неравнодушные люди, старающиеся для родного поселка. Алексей Алексеевич еще нам водяной насос помог заменить, а иначе сидел бы весь поселок без питьевой воды, – сказала жительница Кегульты Вера Молчанова.

Человеком дела называют молодого коммуниста Алексея Моисеенко кегультинцы. Это как раз про таких говорят: больше дела – меньше слов. На встрече сельчане говорили: вот такими были бы у нас все депутаты, то и жизнь бы и в республике, и в стране стала налаживаться.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.