Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Как прошли первые теледебаты кандидата в Губернаторы Подмосковья Константина Черемисова и его оппонентов

Вечером 13 августа прошли первые теледебаты кандидатов в Губернаторы Подмосковья. В студии телеканала «360» встретились Константин Черемисов (КПРФ), Кирилл Жигарев (ЛДПР) и Игорь Чистюхин («Справедливая Россия»). Претенденты на пост главы Подмосковья обсудили состояние сферы ЖКХ в регионе.

Евгения Наумова по материалам 360tv.ru. Фото: Ирина Снеткова. Видео: 360tv.ru
2018-08-14 20:38
Черемисов Константин Николаевич
заместитель Председателя Московской областной Думы, второй секретарь МК КПРФ
Черемисов
Константин
Николаевич
заместитель Председателя Московской областной Думы, второй секретарь МК КПРФ
Персональная страница

Константин Черемисов во время вступительного слова коснулся проблемы высоких тарифов на услуги ЖКХ. Его программа предполагает замораживание тарифов, при этом их размер не должен превышать 10% от совокупного дохода семьи:

- В моей программе как кандидата в Губернаторы вопрос жилищно-коммунального хозяйства занимает особое место, потому что это один из самых болезненных вопросов и он, кстати, является основной частью другого, очень важного вопроса – это пенсионная реформа.

Митинги, которые прошли на территории Московской области, участником которых был и я, показали, насколько чудовищна предлагаемая пенсионная реформа Правительства России. Если она будет проведена, то это станет, в прямом смысле слова, петлёй на шее народа. Люди не смогут платить за услуги ЖКХ, так как сейчас у большинства народа они занимают половину дохода, а ведь нужно ещё и питаться, и одеваться, и растить детей. В этой ситуации большинство граждан уже не может платить за квартиру. Если тарифы на услуги ЖКХ не обуздать, тогда придут судебные приставы и будут лишать людей жилплощади. Такая пенсионная реформа не должна пройти. В программе КПРФ, с которой я иду на выборы, есть всё, чтобы эту проблему решить, как в России, так и в Московской области.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.