Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Г. Соловьев сдал в Избирательную комиссию Тверской области документы для регистрации кандидатом на дополнительных выборах в Государственную Думу

13 июля руководитель Юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев сдал в Избирательную комиссию Тверской области документы для регистрации кандидатом на дополнительных выборах в Государственную Думу

Юридическая служба ЦК КПРФ
2018-07-16 12:17
Соловьёв Вадим Георгиевич
Секретарь ЦК КПРФ
Соловьёв
Вадим
Георгиевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Утром 13 июля Вадим Соловьев подал в Избирательную комиссию Тверской области комплект необходимых документов для уведомления о своем выдвижении кандидатом на дополнительных выборах депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ №180».

В этот же день по результатам рассмотрения документов Избирательной комиссией Тверской области было принято постановление о разрешении открытия специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата.

После открытия указанного счета Вадим Соловьев сдал в избирательную комиссию документы, необходимые для его регистрации кандидатом на дополнительных выборах в Государственную Думу.

Предполагаемая дата рассмотрения Избирательной комиссией Тверской области вопроса о регистрации Вадима Соловьева кандидатом на дополнительных выборах депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ №180» – 20 июля.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.