Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Государственной Думы

В четверг, 12 июля, депутат областной Думы от КПРФ, первый секретарь Калининградского обкома Игорь Ревин предоставил в областную избирательную комиссиюдокументы, необходимыедля регистрации в качестве кандидата на дополнительных выборахвГосударственную Думу по избирательному округу №98.По итогам рассмотренияИгорю Ревину было выдано письменное подтверждение о приеме документов.

Андрей Игнатьев
2018-07-13 00:02
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

В интервью журналистам лидер коммунистов Янтарного края заявил, что его программа в целом уже готова, и теперь ее необходимо донести доизбирателей, проживающих всамых глухих уголках. В качестве своих основных задач он видит борьбу против повышения пенсионного возраста и НДС, а также содействие открытию консульства Китайской Народной Республики. «Калининград не должен оставаться в стороне от проекта возрождения Великого Шелкового пути, реализуемого КНР и еще рядом стран», - заявил Игорь Ревин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.