Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Выборы в Алтайском крае. В Барнауле рядом с избирательными участками организовано параллельное голосование по программе благоустройства

Сообщают избиратели, проголосовавшие на избирательном участке в Алтайском крае в Барнауле в Ленинском районе в школе-лицее №73.

Kprf.ru.
2018-03-18 18:13

«Уже на входе в школу избирателей перехватывают какие-то люди и ведут на параллельный участок, где граждане голосуют по программе «Комфортная городская среда». Некоторые пожилые люди, не совсем понимая, за что они проголосовали, уходят сразу домой, так и не исполнив свой гражданский долг непосредственно на своем избирательном участке»,- рассказали очевидцы.

Как ранее сообщил накануне выборов ИА altapress.ru,

https://altapress.ru/story/marta-barnaultsi-viberut-objektov-dlya-blagoustroystva-podrobnosti-217064

в день выборов президента в Барнауле проходит очное голосование за территории, которые благоустроят в 2018 году по программе "Комфортная городская среда". Эту идею 19 февраля одобрила общественная комиссия при администрации Барнаула.

На избирательных участках оборудовали отдельные помещения для голосования по благоустройству. Здесь гражданам выдают бюллетени. С инициативой совместить в Барнауле выборы федерального уровня с голосованием по вопросу местного самоуправления выступило реготделение Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Информация об этом нарушении передана в юридическую службу ЦК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.