Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Картина нарушений. Краснодарский край: Партия власти на местах пытается сформировать списки лже-наблюдателей и липовых членов УИК

Краевой предвыборный штаб кандидата в Президенты России П.Н. Грудинина информирует руководителей местных штабов, активистов и беспартийных сторонников КПРФ, наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса от КПРФ и кандидата в Президенты России П.Н. Грудинина.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2018-03-17 19:19 (обновление: 2018-03-17 20:22)

Уважаемые товарищи, наблюдатели и члены участковых комиссий, представляющие КПРФ и Грудинина Павла Николаевича!

Краевой штаб обращается к вам со следующей важной информацией. На территории Краснодарского края появились «липовые» наблюдатели и члены участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса от кандидата в Президенты РФ Грудинина Павла Николаевича. К нам в штаб поступили списки таких лже-наблюдателей и лже-членов участковых комиссий с правом совещательного голоса от П.Н. Грудинина, которые, как выяснилось, составлены в местных администрациях. В эти списки «наблюдателей» и «членов УИК» входят в основном работники администраций и различных муниципальных учреждений, то есть люди, зависимые от местной партии власти.

Разъясняем ситуацию: в Избирательную комиссию Краснодарского края направлено требование кандидата в Президенты П.Н. Грудинина –уведомить нижестоящие, территориальные и участковые избирательные комиссии о том, что право подписи от имени кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина на бланках наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса имеют только следующие доверенные лица кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина: А.М. Сафронов, А.И. Нагнибеда, Ю.В. Дзагания.

Штаб также информирует, что на территории Гулькевичского района, кроме того, действительны бланки, подписанные доверенным лицом кандидата в Президенты РФ Н.И. Жуковым.

Просим добиваться удаления с участков липовых наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса, чьи направления либо уведомления подписаны иными лицами.

Теги: Краснодарский край Нарушения Фальсификации

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.