Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

П.Н. Грудинин совершил рабочий визит в Республику Татарстан

Вечером 13 марта народный кандидат в Президенты РФ П.Н. Грудинин совершил рабочий визит в столицу Татарстана город Казань.

Руслан Тхагушев. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ
2018-03-13 17:54 (обновление: 2018-03-14 09:33)

В переполненном зале ДК имени Ленина состоялась встреча П.Н. Грудинина с избирателями. Открыл мероприятие первый секретарь Татарстанского рескома КПРФ Х.Г. Миргалимов. Он предоставил слово для выступления заместителю Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонину.

Юрий Вячеславович передал привет от лидера КПРФ и Народно-патриотических сил России Г.А. Зюганова. Он напомнил, что недавно Геннадий Андреевич записал специальное видеообращение к избирателям в поддержку чистых и честных выборов и нашего кандидата – Павла Николаевича Грудинина.

Ю.В. Афонин отметил, что КПРФ и объединенным национально-патриотическим силам удалось поломать тот сценарий кампании, который разработала власть. В частности, Юрий Вячеславович рассказал, что нам навязали пустые, бесполезные дебаты. Но Павел Николаевич сделал свой выбор: он ездит по регионам, встречается с людьми, а отпор клеветникам дают его доверенные лица.

«Мы верим, что время решающего выбора пришло. И вместе с вами мы победим. Нам необходима одна победа», - подчеркнул зам. Председателя ЦК КПРФ.

Координатор ПДС НПСР В.И. Филин в своем выступлении отметил, что власть испугалась нашего кандидата, она испугалась консолидации наших сил. Он также напомнил, что всем кандидатам дается на телевизионных дебатах по 6 минут, а действующему президенту (который обязан был уйти в отпуск) – 24 часа в сутки.

Выступающий отметил, что в день голосования готовится мощная фальсификация, и мы обязаны отстоять нашу победу.

Народный кандидат в Президенты РФ П.Н. Грудинин подчеркнул, что его он и его команда предложили программу, которая нужна всем. Он перечислил основные положения программы «20 шагов», среди которых бесплатные образование и здравоохранение, достойные пенсии, первое рабочее место для молодежи.

Павел Николаевич отметил: мы за то, чтобы не было коррупции, чтобы правоохранительные органы служили закону, а не олигархам. И чтобы в стране вообще не было олигархов, а было богатое, достойно живущее население.

Народный кандидат призвал всех присутствующих 18 марта прийти на выборы и проголосовать за будущее страны, за то, чтобы изменить его в сторону справедливости.

Руководитель народного предприятия «Звениговское» из Марий Эл И.И. Казанков отметил, что он, как и Павел Николаевич, является «красным директором». И если такие люди, как П.Н. Грудинин, будут руководить страной, то исполнят все свои обещания. Но если у власти останется действующий президент – все будет по-прежнему. Поэтому очень важно в день выборов не дать себя обмануть.

Первый секретарь Ульяновского обкома КПРФ А.В. Куринный рассказал о сегодняшнем пребывании П.Н. Грудинина на Родине В.И. Ленина. Он отметил, что власть сделала все, чтобы сорвать визит народного кандидата. В частности, администрация отказала в предоставлении всех залов для встреч с избирателями. Но встреча все равно состоялась в форме митинга. И произошло это лишь потому, что на площадь пришло огромное количество людей, и власть побоялась отказать в проведении акции.

А.В. Куринный отметил, что есть только два кандидата – действующий президент и П.Н. Грудинин. И те, кто выступает за перемены, должны голосовать за народного кандидата.

Первый секретарь Удмуртского рескома КПРФ В.П. Бодров подчеркнул, что есть группа олигархов, и есть люди, которые создают главные богатства страны. И если мы все проявим гражданское мужество, народ обязательно победит.

Второй секретарь Татарстанского рескома КПРФ А.В. Прокофьев рассказал, что у жителей Татарстана есть большой запрос на перемены. Граждане хотят принять участие в агитации и стать наблюдателями на выборах.

В поддержку П.Н. Грудинина также выступили представители автоперевозчиков и обманутых дольщиков.

Затем народный кандидат ответил на вопросы участников встречи. На этом визит П.Н. Грудинина в Казань завершился.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.