Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Москвы запустили телеграмм-бот для агитаторов за Грудинина

Дорогие Москвичи!

Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

ПРИГЛАШАЕМ АГИТИРОВАТЬ ЗА ПАВЛА ГРУДИНИНА.

До выборов президента осталось меньше месяца. Наступает важнейший период агитации, который во многом определит итоги выборов и дальнейшую судьбу нашего государства.

Часто поступает вопрос, каким образом посторонний человек может внести свой вклад в победу народного кандидата?

Помочь нашей общей победе по мере своих сил можно различными способами:

-агитировать своих знакомых и родственников в личных разговорах, распространять информацию о Грудинине в социальных сетях.

пожертвовать деньги на избирательный счет кандидата.

Самостоятельно распечатать или взять в штабе (ул. Гильяровского 29, с 10 до 19 по будням) агитационную продукцию и распространить её в людных местах.

Записаться наблюдателем в день выборов и контролировать ход голосования.

Для тех москвичей, кто хотел много и последовательно участвовать в агитационной избирательной кампании Павла Грудинина, Московский штаб кандидата разработал специальную программу для прямого взаимодействия сторонников и волонтеров с «избирательной машиной» народного кандидата в столице.

Приемущества системы: подключившись к системе Вы сможете оперативно получать новости избирательной кампании, свежий материал для распространения в интернете, информация об агитационных мероприятиях и встречах, инструкции по агитации и так далее.

Кроме того, за каждое действие в помощь кандидату (распространение информации в интернете, расклейку агит-продукции или посещение публичного агитационного мероприятия) система автоматически будет засчитывать Вам определенное количество баллов. За эти балы ничего нельзя купить, но они позволяют отслеживать прогресс и чувствовать реальный измеряемый вклад в общее дело, а так же соревноваться с товарищами, делая кропотливую агитационную работу интересной и насыщенной. Кроме того, использование программы позволит штабу выявить прогрессивных и активных волонтеров для восполнения кадровых резервов и привлечения их к дальнейшей работе.

Как подключиться: в целях безопасности, программа будет взаимодействовать с Вами через специального бота в месенджере Telegram.

Вам нужно установить Telegram на ваш компьютер, телефон или же использовать браузерную версию и вбить в поиске mskkprfBot.

Затем выбрав нашего бота подключиться к нему и следовать интуитивно понятным инструкциям которые он будет Вам писать.

Подробное руководство по установке Телеграмма и использованию всех функций бота.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.