Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Хватит врать»: новосибирские комсомольцы провели серию одиночных пикетов против травли Павла Грудинина на федеральных телеканалах

Пикеты прошли на площади Маркса и возле представительства ВГТРК в Новосибирске. Проходящие мимо новосибирцы поддерживали пикетчиков в их позиции.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2018-02-20 17:08

20 февраля ЛКСМ по всей стране объявил акцию протеста против той негативной информации, которая распространяется против кандидата от КПРФ и Народно-патриотических сил в Президенты России Павла Грудинина. По мнению молодых коммунистов, «дно» пробил Дмитрий Киселев в передаче «Вести недели», который договорился до того, что якобы выдвижение Грудинина приведет к расколу в рядах КПРФ. Поэтому ЛКСМ объявил о проведении серии одиночных пикетов у филиалов ВГТРК по всей стране.

Не стал исключением и Новосибирск. Возле филиала ВГТРК и на площади Маркса молодые коммунисты с плакатами «Хватит врать», «Средства Массовой дезИнформации» провели одиночные пикеты.

– Нас поддерживали, говорили: «Телевизору верить нельзя», что телевидение лжет. Многие говорили такое: «Мы телевизор уже не смотрим, его смотрят те, кто не может адекватно оценить ситуацию», - прокомментировал секретарь Новосибирского областного комитета ЛКСМ Виталий Саликов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.