Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мария Прусакова: «Не удивлюсь, если Степашка и Хрюша расcкажут о том, как им тяжело жилось в Совхозе имени Ленина»

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Алтайском Засксобрании Мария ПРУСАКОВА - об очередных телесюжетах центрального телевидения про кандидата на выборах Президента России Павла ГРУДИНИНА.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ.
2018-02-19 12:06

Мария Николаевна так прокомментировала очередную порцию негативных материалов о Грудинине, показанных по федеральным телеканалам: "Для тех кто много смотрит телевизор, особенно выпуски передачи "Человек и Закон", ток-шоу Малахова и другие инструменты политической пропаганды, отвечаю на вопрос про вчерашние сюжеты про Грудинина.

Это информационная война! Теперь ни одна передача на первом или втором канале не выходит в эфир, если в ней хоть как-то не дискредитируется Грудинин. Не удивлюсь, если в ближайшее время в эфир выйдет передача "Давай поженимся" с героинями, которым разбил сердце Грудинин, или "Спокойной ночи малыши", в которой Степашка и Хрюша расcкажут о том, как им тяжело жилось в Совхозе имени Ленина. Это говорит об одном: У Грудинина есть народная любовь! И с каждой грязной заказной "чернушной" передачей она будет только расти".

(На фото: 12 февраля жители Алтайского края из 30-районов приветствовали Павла Николаевича в ДК «Моторостроителей» в Барнауле)

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.