Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Члены УИК города Волжского учавствуют в незаконной агитации

В городе Волжском Волгоградской области был зафиксирован факт незаконной агитации членами участковых избирательных комиссий за кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Пресс-служба Волжского ГК КПРФ
2018-02-18 14:29

Коммунисты города Волжского подготовили обращение на имя Председателя Территориальной избирательной комиссии А.В. Баракова с требованием пресечь незаконную деятельность членами участковых комиссий, которых заставили вместе с приглашениями на выборы вручить избирателям специальный выпуск газеты "Волгоградская правда" от 12.02.2018 года №1-сп.

"Вчера мне начали поступать обращения от наших представителей в участковых комиссиях с просьбой пояснить законность действий Председателей УИКов, заставляющих участвовать в незаконной агитации. Сегодня мы передадим наше заявление в Территориальную избирательную комиссию, в котором потребуем предотвратить незаконную агитацию. На мой взгляд без указания от руководства в лице Баракова А.В., члены УИКов не стали бы этого делать. В понедельник я также направлю жалобы в облизберком и подготовлю запросы в Прокуратору и УВД", - заявил первый секретарь Волжского ГК КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.