Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Юрий Афонин: Если Собчак так интересуют захоронения и перезахоронения, не открыть ли ей ритуальное агентство?

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин прокомментировал для РИА Новости очередную «гробокопательскую» инициативу Ксении Собчак.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2018-01-26 14:48

На этот раз Собчак выступила с предложением перезахоронить Сталина. Ее мать, сенатор Людмила Нарусова поддержала дочку: Сталина надо обязательно убрать с Красной площади, но начать следует с Ленина. И вообще, мол, надо убрать с площади этот «погост», а то людям неудобно на коньках кататься.

Следует напомнить: Ксения Собчак уже обещала в случае избрания президентом первым делом захоронить Ленина. Понимаете, ничего нет важнее.

Юрий Афонин отметил, что серьезно воспринимать подобные заявления не стоит, так как они делаются исключительно в рамках предвыборной кампании. Демонстрируя свой пещерный антисоветизм, Собчак подает сигналы Западу: смотрите, я своя в доску, поддержите меня. И надо сказать, ее там слышат: вот уже на завтрак к Трампу пригласили.

Если мама с дочкой испытывают такой непреодолимый интерес к захоронениям и перезахоронениям, не открыть ли им собственное ритуальное агентство? И не лезть в политику, где надо заниматься проблемами живых людей?

А народ сам решит, где ему поклоняться своим вождям и героям.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.