Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов выступил с лекцией об особенностях выборного процесса и подготовки к выборам президента перед слушателями 24-го потока ЦПУ
Секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов выступил с лекцией перед слушателями 24-го потока Центра политической учебы Центрального комитета КПРФ.«КПРФ и выборы: некоторые итоги и возможные изменения в российской политической системе» .

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Секретарь ЦК КПРФ подробно остановился на обобщении опыта и результатов участия КПРФ в выборных кампаниях, особенностях выборного процесса.
В ходе лекции С.П.Обухов подробно охарактеризовал, опираясь на документы XVII съезда КПРФ, суть сформировавшегося в России бонапартистского режима.
Исходя из этого отметил особенности как выборного процесса, так и цель и смысл участия КПРФ в выборных процедурах в условиях авторитарного режима.
Обстоятельно рассмотрены проблемы подготовки к предстоящим выборам
президента Российской Федерации и возможные сценарии предстоящей
выборной кампании.
Теги: Россия, Авторитарный режим, Президентские выборы, КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.