Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сотрудники «Севтелекома» поддержали кандидата на должность губернатора Севастополя Романа Кияшко

8 сентября состоялась встреча кандидата на должность губернатора Севастополя Романа Кияшко с рабочим коллективом ГУПС «Севастополь телеком».

Пресс-служба Севастопольского городского комитета КПРФ
2017-09-08 17:42
Кияшко Роман Владимирович
Кияшко
Роман
Владимирович
Персональная страница

Роман Владимирович поблагодарил коллектив за тёплый и дружеский приём, рассказал о своей биографии и о ключевых пунктах своей программы, особенно выделив следующие: создать Правительство народного доверия, коренным образом изменить кадровую политику, сделав ставку на местных высококвалифицированных специалистов, установить жесткий контроль над ценами на продукты питания, медикаменты, товары первой необходимости, транспорт.

Также Роман Владимирович подчеркнул, что не допустит к реализации так называемый «Генплан» образца 2017 года, и пообещал в случае своего избрания разработать новый проект Генплана с учетом сложившейся структуры города и необходимости его развития как базы Черноморского флота.

Работники коллектива с интересом слушали тезисы Романа Владимировича, задавали вопросы о его программе и биографии. Все участники встречи получили в руки агитационные листовки и газеты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.