Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Мамаев: " Выиграть выборы губернатора Кировской области в первом туре для Васильева просто не реально"

«Несмотря на то что СМИ, подконтрольные «временным варягам» утверждают, что Игорь Васильев на выборах губернатора может получить так желаемые для него 60%, факты противоречат радужным мечтам политтехнологов Васильева. Так, буквально вчера ко мне обратился наш товарищ – член КПРФ Леонид Баранов. Он ежедневно общается с сотнями людей, принимая самое активное участие в агитационной кампании КПРФ. Как он мне сообщил, лишь 3 человек из 10, с которыми он общался, готовы проголосовать за врио Васильева», – пишет руководитель фракции КПРФ Сергей Мамаев на своей странице ВКонтакте.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ.
2017-08-22 12:04 (обновление: 2017-08-23 12:27)
Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

— Подчеркну ещё раз, что согласно аналитическому исследованию ФСО, рейтинг Игоря Васильева постоянно снижается в течение последних шести месяцев. В октябре 2016 года рейтинг временного губернатора был 57%, а на 1 августа 2017 года совокупный рейтинг (с учетом районов области) Игоря Васильева составил менее 32%, выиграть выборы губернатора Кировской области в первом туре для Васильева просто не реально.

Крайне сложная ситуация для временного губернатора в крупных городах области – Кирове, Вятских Полянах, Кирове-Чепецке, Яранске, Советске, Котельниче, Слободском. Рейтинг временного губернатора Игоря Васильева (по данным ФСО) в этих городах от 12 до 20%!

Эксперты отмечают, что с началом жесткой предвыборной кампанией почти на 10% возросла явка в городах с 20 до 32%! Причем горожане настроены, крайне отрицательно в отношении временного губернатора. Будет протестное голосование, и явка в городах к 10 сентября может увеличиться до 40%.

Именно поэтому Игорь Васильев так боится участия КПРФ в выборах всех уровней. Именно поэтому изымают наши агитационные материалы. Именно поэтому против наших кандидатов в депутаты Гордумы устроили административный беспредел. Так что если 11 сентября вам расскажут про победу Игоря Васильева и «Единой России», знайте: это нарисованные результаты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.