Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовские эксперты подвели первые итоги дебатов: Ольга Алимова смотрелась явным лидером на фоне своих конкурентов

Саратовские политологи подвели итоги теледебатов среди кандидатов в губернаторы области.

kprfsar.ru - по материалам СМИ
2017-08-18 21:46
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

По мнению политолога Юрия Степанова, ВГТРК не сумела реализовать в полной мере это сегмент избирательной кампании.

В Саратовской области с 15 по 18 августа прошло шоу под названием «Дебаты в прямом эфире» между претендентами на пост главы региона Валерием Радаевым («Единая Россия»), Ольгой Алимовой (КПРФ), Лидией Париновой («Патриоты России») и Станиславом Денисенко (ЛДПР). Выборы состоятся 10 сентября.

К сожалению, дебатами данное мероприятие назвать нельзя, считает Степанов, т.к. организаторы выбрали темы интересные только врио губернатора Радаеву и сделали всё возможное, чтобы кандидаты не задали в прямом эфире друг-другу ни одного вопроса.

По определению жанра «Дебаты» избиратели в прямом эфире должны были увидеть кандидатов такими - какие они есть на самом деле, зрители должны были иметь возможность оценить не только природную красоту кандидата, но и его эрудированность, риторику, способность говорить, импровизировать и находить ответы на неудобные вопросы. Но, увы, этого не произошло.

На дебатах кандидатов в губернаторы Саратовской области Валерий Радаев показал зрителям, что не владеет ситуацией, говорит с трудом, с ошибками читает скупое выступление по бумаге. Обещает то, что уже обещал ранее. Приводит никому не интересные цифры и факты.

Ольга Алимова смотрелась явным лидером на фоне своих конкурентов. По всем темам интересно выступала без бумаги, импровизировала, живо реагировала на поступающую информацию. Эмоционально читала стихи, и каждый день представала перед камерой в новом наряде.

Станислав Денисенко показал себя начинающим оратором с присущими типовыми ошибками.

Лидия Паринова произвела просто удручающее впечатление. С риторикой шестиклассницы с трудом читала все выступления по бумаге, пела дифирамбы действующей власти.

По совокупности психологических факторов Валерий Радаев провалил дебаты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.