Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Баннеры со Сталиным - впервые на Камчатке! Агиткампания КПРФ в Петропавловске-Камчатском

Камчатское краевое отделение КПРФ начало период активной агитационной кампании на выборах депутатов городской думы Петропавловска-Камчатского и по довыборам в Законодательное Собрание Камчатского края по одномандатному округу №5.

Пресс-служба Камчатского крайкома КПРФ
2017-08-16 13:04
Ванюшкин Сергей Александрович
Ванюшкин
Сергей
Александрович
Персональная страница

В городе появились партийные баннеры, кандидаты от КПРФ выпустили агитационные листовки и по городу начал ездить агитационный автомобиль крайкома. Стоит особо отметить, что впервые в наружной агитации коммунисты Камчатки решили использовать образ Генералиссимуса Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина.

По словам первого секретаря Камчатского крайкома КПРФ С.А.Ванюшкина, баннеры с изображением И.В.Сталина удалось разместить на главных, стратегических магистралях Петропавловска-Камчатского. Жители города уже оценили новый, неожиданный ход коммунистов, и судя по количеству звонков и отзывов - новые баннеры не остались незамеченными.

Также большую надежду в агитационный период коммунисты Камчатки возлагают на новый агитационный микроавтобус, который удалось приобрести благодаря помощи ЦК партии и Федерального избирательного штаба КПРФ. Автобус уже выехал на улицы Петропавловска-Камчатского и оказывает помощь в агитации нашим кандидатам в депутаты.

Сами же кандидаты начали новый этап работы с избирателями города: после выпуска агитационных печатных материалов процесс общения и агитации горожан стал более эффективным. Надо отметить, что в этом году избиратели хорошо принимают агитацию КПРФ, дают наказы кандидатам в депутаты, активно участвуют в составлении программы избирательного объединения КПРФ - указывают на болевые точки, предлагают оптимальные и приемлемые пути решения городских проблем.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.