Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

На ГТРК «Саратов» забраковали предвыборные ролики Ольги Алимовой из-за мужского профиля

Во вторник, 15 августа, юридическая служба ГТРК «Саратов» предъявила претензии региональному отделению КПРФ по поводу двух предвыборных роликов Ольги Алимовой.

По материалам fn-volga.ru

15 Августа 2017, 20:19

Как рассказали ИА «Свободные новости» коммунисты, юриста смутил момент, где в роликах Алимовой появляется чёрный мужской профиль, на котором написано слово «Губернатор».

По мнению главного юрисконсульта ГТРК «Саратов» Марии Беловой, профиль в видео напоминает изображение другого кандидата – действующего врио губернатора Валерия Радаева, сообщили в штабе Алимовой.

Кроме того, юрист потребовала указать источники цифр в агитационных роликах, рассказали в КПРФ. Письменного отказа на трансляцию роликов Ольге Алимовой не выдали, диск с агитационными видео вернули представителю кандидата. КПРФ обратится с жалобой в Центральную избирательную комиссию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.