Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Мамаев стал первым официальным кандидатом на должность губернатора Кировской области

29 июля 2017 года советник Геннадия Зюганова и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Сергей Павлинович Мамаев получил удостоверение №1 кандидата на должность губернатора Кировской области.

Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

Удостоверение №1 кандидата на должность губернатора Кировской области Сергею Мамаеву лично вручил председатель Избирательной комиссии области Алексей Евгеньевич Круглов. Все члены Избирательной комиссии сердечно поздравили Сергея Мамаева с официальной регистрацией и пожелали ему победы на предстоящих губернаторских выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Отметим, что после критического выступления Сергея Мамаева 27 июля 2017 года на Законодательном собрании Кировской области перед всей политической и экономической элитой региона, у временного губернатора Игоря Васильева случилась истерика.

Временный губернатор потребовал не допустить до выборов Сергея Мамаева, сняв его по формальным нарушениям, но, несмотря на давление со стороны чиновников и политтехнологов Васильева, члены Избирательной комиссии во главе с председателем Алексеем Кругловым проявили принципиальность, и зарегистрировали Сергея Павлиновича Мамаев.

Надеемся, что Избирательная комиссия Кировской области будет руководствоваться законами Российской Федерации, а не установками и приказами со стороны региональных бюрократов, планирующих массовые фальсификации на выборах губернатора Кировской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.