Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Представители семи политических партий провели пресс-конференцию в Севастополе, во время которой подтвердили свою поддержку единого кандидата от КПРФ

27 июля состоялась пресс-конференция представителей политических партий, которые в очередной раз подтвердили, что поддерживают единого кандидата от КПРФ на пост Губернатора Романа Кияшко.

Пресс-служба Севастопольского городского комитета КПРФ
2017-07-27 16:18
Кияшко Роман Владимирович
Кияшко
Роман
Владимирович
Персональная страница

На конференции присутствовали Первый секретарь СГО ПП КПРФ В.М. Пархоменко, Председатель РО ПП «Справедливая Россия» Е.Г. Дубовик, Председатель РО «Партии ветеранов России» в г. Севастополе С.А. Бинали, Зам. руководителя РО «Трудовой партии России» С.И. Балабанов, Председатель РО в г. Севастополе ВПП «Партия Великое Отечество» А.В. Вергуш, Секретарь РО ПП «РОТ-Фронт» В.В.Большаков.

Василий Михайлович Пархоменко в очередной раз отметил, что рейтинг нынешнего врио стремительно падает за счёт множества просчётов, а так же то, что из всех пяти зарегистрированных кандидатов только Роман Владимирович является не техническим, а действительно оппозиционным кандидатом действующему врио.

Такую же оценку кандидатуре Романа Кияшко дали и другие лидеры партий, входящих в коалицию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.