Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат от КПРФ Ирина Филатова подала документы для регистрации на выборах губернатора Пермского края

Сегодня кандидат в члены ЦК КПРФ Ирина Филатова представила в краевую избирательную комиссию документы для регистрации в качестве кандидата на выборах губернатора Пермского края. Ее поддержали 245 депутатов и глав муниципального уровня. Их подписи нотариально заверены.

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ
2017-07-26 12:42
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова
Ирина
Анатольевна
Персональная страница

«Я благодарю всех, кто оказал мне поддержку, высказался за мою кандидатуру. Это большое доверие. В работу по прохождению муниципального фильтра вложено много труда, проведена тщательная проверка документов», - отметила Ирина Филатова.

Она заручилась поддержкой авторитетных пермских коммунистов, которые вошли в ее список для выдвижения в Совет Федерации. В их числе депутаты законодательного собрания Пермского края Владимир Чулошников и Илья Кузьмин, а также секретарь крайкома по идеологии, депутат Пермской городской думы Геннадий Сторожев. «Владимир Чулошников - соратник не только по партии, но и по профессии. Он, как и я, стоит на стороне права, законности и честности. Илья Кузьмин - молодой, но очень амбициозный коммунист, который ведет активную работу в своем избирательном округе. Геннадий Сторожев - заслуженный член партии, в его копилке большой опыт управления, а также воспитания пермских коммунистов», - отметила Ирина Филатова.

Пермское отделение КПРФ готовится провести активную избирательную кампанию, выступить единой силой. «Ирина Филатова имеет юридическое образование, обладает серьезным опытом управления. Она не понаслышке знает, что такое честно работать на результат. Ее программу поддержали коллеги по партии, была проведена большая работа по прохождению «муниципального фильтра», - отметил генерал Владимир Чулошников.

На проверку подписных листов и регистрацию в качестве кандидата законом отводится 10 дней.

Выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября 2017 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.