Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат на должность Губернатора Рязанской области от КПРФ В.Н. Федоткин подал документы на регистрацию

Сегодня, 21 июля 2017 года, первый секретарь Рязанского обкома КПРФ В.Н. Федоткин подал необходимый пакет документов в Избирательную комиссию Рязанской области для регистрации его в качестве кандидата в Губернаторы от Коммунистической партии Российской Федерации. В том числе 228 нотариально заверенных подписных листов, из которых 50 – от депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Информация Рязанского обкома КПРФ
2017-07-21 16:24
Федоткин Владимир Николаевич
Федоткин
Владимир
Николаевич
Персональная страница

Документы принимала рабочая группа во главе с секретарем облизбиркома С.Б. Скобелевым.

В соответствии с требованиями закона у избирательной комиссии есть десять дней на принятие решения о регистрации кандидата от КПРФ.

"В условиях кризиса исполнительная власть должна действовать новыми технологиями управления, в основе которых лежит антикризисная программа КПРФ. Старые методы, от которых никак не может отказаться партия власти, показали свое банкротство и несостоятельность, обеспечивая интересы узкого круга лиц за счет большинства. Губернатор должен отвечать за все, что делается в Рязанской области. Никакие разговоры о том, что мы живем в рыночных условиях, не должны оправдывать ухудшение жизни людей. Нечего ссылаться на санкции Запада. При тех же условиях у многих наших соседей дела идут лучше, чем в Рязанской области", – прокомментировал первый секретарь Рязанского обкома КПРФ В.Н. Федоткин.

«Нами подготовлена развернутая, востребованная временем и ситуацией в обществепредвыборная программа. Коммунисты области настроены на решительную борьбу до победы», - отметил кандидат.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.