Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Мамаев первым из кандидатов в губернаторы Кировской области предоставил необходимые для прохождения «муниципального фильтра» подписи депутатов

Коммунист Сергей Мамаев первым из кандидатов в губернаторы Кировской области предоставил необходимые для прохождения «муниципального фильтра» подписи депутатов.

Сергей Мамаев
2017-07-20 18:14
Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

— Несмотря на административное давление чиновников регионального Правительства, нам удалось собрать необходимые для прохождения «фильтра» подписи муниципальных депутатов.

Хотелось бы выразить огромную благодарность и поддержку муниципальным депутатам, избранным от всех политических партий. Невзирая на инструкции из «Серого дома», многие депутаты от «Единой России» ставили подписи за кандидата от КПРФ. Благодаря самоотверженной работе секретарей районных партийных организаций, сотрудников аппарата обкома КПРФ, нам удалось в кратчайшие сроки собрать необходимые подписи для прохождения «муниципального фильтра».

Впереди нас с вами ждёт серьёзная предвыборная борьба и созидательная работа, направленная на вывод нашей Кировской области из того ужасающего социально-экономического кризиса, в который наш регион загнали «временные варяги», – пишет руководитель фракции КПРФ на своей странице ВКонтакте.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.