Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

Районные и городские отделения КПРФ Рязанской области выдвинули на местных выборах 80 кандидатов в депутаты

Наряду с кампанией по выборам Губернатора области рязанские коммунисты принимают активное участие в выборах депутатов местного самоуправления.

Э.Н. Волкова, секретарь Рязанского обкома КПРФ.
2017-07-17 14:49

В Рязанской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года одновременно с выборами Губернатора Рязанской области состоятся выборы в органы местного самоуправления: 73 кампании по выборам депутатов и 56 – глав.

Коммунисты Касимовского городского (первый секретарь ГК КПРФ Крикунов А.И.), Клепиковского (первый секретарь РК КПРФ Дроздова Н.Е.), Рязанского (первый секретарь РК КПРФ Холопов С.А.), Кораблинского (первый секретарь РК КПРФ Сазонова Т.А., а позже Любимов А.В.), Пронского (первый секретарь РК КПРФ Кузьмин С.Н.), Ухоловского (первый секретарь РК КПРФ Фетисов М.Е.) районных партотделений заблаговременно приступили к подбору кандидатур, предварительной разъяснительной работе с населением. Своевременно и организованно прошло выдвижение кандидатов.

Бюро обкома КПРФ была проведена необходимая работа по оказанию помощи районным и городским комитетам партии по подготовке к местным выборам. Организовано несколько выездных мероприятий, подготовлены образцы документов для штабов и кандидатов, в режиме «постоянной связи» проведены необходимые консультации, осуществлялось взаимодействие с избирательными комиссиями.

Персонально были выдвинуты следующие товарищи:

В Касимовскую городскую Думу:

В составе муниципального списка:

Общемуниципальная группа

1. Молодцов Денис Владимирович;

2. Сорокин Владимир Иванович;

3. Канатов Василий Владимирович.

Внутримуниципальная группа № 1

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1. Войтюк Николай Николаевич;

2. Дементьев Константин Сергеевич;

Внутримуниципальная группа № 2

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1. Кохов Юрий Викторович;

2. Мудрецов Николай Александрович;

Внутримуниципальная группа № 3

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1. Сафонов Василий Леонидович;

2. Миронов Сергей Олегович;

Внутримуниципальная группа № 4

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1. Вяхирев Андрей Викторович;

2. Морозов Евгений Николаевич;

Внутримуниципальная группа № 5

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1. Васин Алексей Сергеевич;

2. Орешина Вера Ивановна;

Внутримуниципальная группа № 6

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1. Якунин Владимир Васильевич;

2. Крикунова Анастасия Владимировна;

Внутримуниципальная группа № 7

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8)

1. Кузнецов Владимир Анатольевич;

2. Тарасов Иван Эдуардович;

Внутримуниципальная группа № 8

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1. Вострикова Анна Владимировна;

2. Крикунов Владимир Александрович;

Внутримуниципальная группа № 9

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1. Вострикова Любовь Анатольевна;

2. Андреев Андрей Николаевич

По одномандатным округам:

Одномандатный избирательный округ №1: Войтюк Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ №3: Сафонов Василий Леонидович

Одномандатный избирательный округ №4: Вяхирев Андрей Викторович

Одномандатный избирательный округ №5: Сорокин Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ №6: Васин Алексей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №7: Якунин Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ №8: Кузнецов Владимир Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №9: Вострикова Анна Владимировна

Одномандатный избирательный округ №10: Молодцов Денис Владимирович

Клепиковский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Тумское городское поселение Клепиковского муниципального района:

по трехмандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

по трехмандатному избирательному округу №4:

Шицкова Наталья Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Беликов Константин Сергеевич

Перфильев Владимир Валерьевич

В Совет депутатов муниципального образования – Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Желнеев Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Анатольевич

В Совет депутатов муниципального образования – Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Максим Андреевич

Бурыкин Петр Анатольевич

В Совет депутатов муниципального образования – Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Гришков Евгений Иванович

Зайцев Михаил Иванович

В Совет депутатов муниципального образования – Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Матюшкин Анатолий Васильевич

Фомин Василий Иванович

В Совет депутатов муниципального образования – Уткинское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

Кораблинский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Кораблинское городское поселение Кораблинского муниципального района:

по трёхмандатному избирательному округу № 1

Беликова Ольга Николаевна

по трёхмандатному избирательному округу № 2

Климкин Александр Викторович

по трёхмандатному избирательному округу № 3

Дейкин Геннадий Иванович

по трёхмандатному избирательному округу № 4

Минаева Эвелина Анатольевна

по трёхмандатный избирательный округ № 5

Крылов Андрей Сергеевич

В Совет депутатов муниципального образования – Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Давыдкин Сергей Никифорович

Пантюхина Наталья Валерьевна

Александрова Ольга Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Незнановское сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Авдюшина Татьяна Ивановна

Пронский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Данилин Геннадий Александрович

Кирсанов Алексей Иванович

Однолетко Татьяна Васильевна

по многомандатному избирательному округу №2:

Колосова Надежда Николаевна

Силков Сергей Евгеньевич

по многомандатному избирательному округу №3:

Кабанец Олег Михайлович

Митяев Николай Иванович

Филатова Людмила Васильевна

В Совет депутатов муниципального образования – Пронское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Швецов Юрий Дмитриевич

В Совет депутатов муниципального образования – Орловское сельское поселение Пронского муниципального района:

Якин Владимир Иванович

Рязанский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Савушкин Михаил Николаевич

Костюков Дмитрий Владимирович

В Совет депутатов муниципального образования – Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Лункина Валентина Ивановна

Пугач Елена Юрьевна

В Совет депутатов муниципального образования – Екимовское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Косоруков Геннадий Кириллович

Куникеев Валерий Александрович

Милованова Наталия Викторовна

В Совет депутатов муниципального образования – Искровское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Айдуганова Светлана Викторовна

Кулешова Светлана Васильевна

В Совет депутатов муниципального образования – Льговское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Алешин Валерий Васильевич

Какорина Светлана Евгеньевна

Лавренова Ольга Алексеевна

В Совет депутатов муниципального образования – Мурминское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Колесова Татьяна Владимировна

Мусихина Лидия Николаевна

по многомандатному избирательному округу №3:

Гуркина Галина Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Окское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Дрогомерецкий Евгений Юрьевич

В Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Гамурарь Николай Сергеевич

Ухоловский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Ольховское сельское поселение Ухоловского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Кочетов Георгий Анатольевич

На должности глав поселений выдвинуты:

Кузнецов Сергей Анатольевич (Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области);

Лункина Валентина Ивановна (Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области);

Шатилов Владимир Евгеньевич (Окское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области).

Всего выдвинуто 80 кандидатов в депутаты, 3 – на должности глав поселений.

Сейчас завершается работа по сбору и подаче документов и другие мероприятия, необходимые для регистрации кандидатов. Выборные штабы и кандидаты приступают к активной агитационной работе, совмещая агитацию на региональных и местных выборах.

Впереди еще предстоит очень большой объем работы. Поэтому так важно, чтобы каждый коммунист, каждый сторонник активно включились в этот процесс на полную мощность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.