Саратовский обком КПРФ сдал на визирование список кандидатов на выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва
В выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва 10 сентября 2017 года будут принимать участие 40 кандидатов ‒ членов КПРФ и сторонников партии.
Процесс
обсуждения и утверждения по каждому будущему кандидату длился несколько
месяцев. Процедура выдвижения завершилась в минувшую субботу на 46-й (III этап)
отчётной Конференции Саратовского областного отделения КПРФ.
10
июля пакет документов, подготовленный по всем кандидатам от КПРФ, сдан в
избирательную комиссию Саратовской области.
Через
три дня избирательная комиссия Саратовской области после проверки документов
должна заверить список КПРФ, а кандидаты смогут пойти сдавать документы в
избирательные комиссии нижестоящего уровня.
Список КПРФ на
выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва:
ОБЩЕОБЛАСТНАЯ
ЧАСТЬ:
Алимова Ольга
Николаевна
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧАСТИ:
Волжский
одномандатный избирательный округ №1
Ханбеков Наиль
Ришатович
Антипова
Светлана Николаевна
Заводской
одномандатный избирательный округ №2
Сорокин Дмитрий
Валерьевич
Подсевалов
Сергей Дмитриевич
Заводской
одномандатный избирательный округ №3
Никонов Александр
Николаевич
Черваков Виктор
Вячеславович
Октябрьский
одномандатный избирательный округ №4
Бондаренко
Николай Николаевич
Кировский
одномандатный избирательный округ №5
Нараевский
Александр Владимирович
Моисеев Денис
Викторович
Ленинский
одномандатный избирательный округ №6
Анидалов
Александр Юрьевич
Баженов Андрей
Николаевич
Ленинский
одномандатный избирательный округ №7
Лазарев Игорь
Иванович
Кировский
одномандатный избирательный округ №8
Серов Роман
Вячеславович
Вольский
одномандатный избирательный округ №9
Нестеренко
Александр Михайлович
Петровский
одномандатный избирательный округ №10
Задоров Николай
Алексеевич
Степура Любовь
Васильевна
Ртищевский
одномандатный избирательный округ №11
Березина Людмила
Викторовна
Балашовский
одномандатный избирательный округ №12
Маренич Ирина
Михайловна
Мякишев
Александр Иванович
Калининский
одномандатный избирательный округ №13
Баглай Валерий
Григорьевич
Саенко Любовь
Алексеевна
Самоходкина
Анастасия Викторовна
Татищевский
одномандатный избирательный округ №14
Добряков Алексей
Валерьевич
Бабошкин Юрий
Васильевич
Марксовский
одномандатный избирательный округ №15
Илларионов
Сергей Владимирович
Кочеткова Ольга
Александровна
Энгельсский
одномандатный избирательный округ №16
Титовский
Константин Иванович
Васильева Ксения
Алексеевна
Энгельсский
одномандатный избирательный округ №17
Павлов Алексей
Олегович
Шитов Сергей
Александрович
Краснокутский
одномандатный избирательный округ №18
Курочкин
Александр Петрович
Булатов Геннадий
Урасович
Ершовский
одномандатный избирательный округ №19
Малютин Виктор
Давыдович
Лукавенко
Николай Сергеевич
Пугачевский
одномандатный избирательный округ №20
Лубкова Ольга
Всеволодовна
Балаковский
одномандатный избирательный округ №21
Есипов Владимир
Евгеньевич
Рязанова Людмила
Владимировна
Балаковский
одномандатный избирательный округ №22
Русин Сергей
Александрович
Косов Александр
Петрович