Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат в губернаторы Томской области от КПРФ Наталья Барышникова уведомила избирком о своём выдвижении

Кандидат в губернаторы от КПРФ подала необходимые документы, став первой среди претендентов, сообщивших о выдвижении в избирательную комиссию Томской области.

Пресс-служба Томского обкома КПРФ
2017-06-13 13:21
Барышникова Наталья Геннадьевна
Барышникова
Наталья
Геннадьевна
Персональная страница

Сейчас Наталья Барышникова оформляет избирательный счёт, а уже завтра отправится в поездку по районам, где будет собирать подписи муниципальных депутатов и глав МО. Всего необходимо собрать 166 таких подписей.

«Сбор подписей не должен стать проблемой для нас. Я часто работаю в районах, в том числе с местными депутатами, которые вне зависимости от партийной принадлежности готовы поставить подпись за меня, — отметила кандидат в губернаторы. — На этапе проверки подписей и подачи документов у нас будет работать опытная команда юристов, прошедшая со мной не одни выборы. Мы сделаем так, чтобы придраться было не к чему. Разумеется, если стоит задача "снять" кандидата, то даже в идеальных документах "найдутся" ошибки, но с нашей стороны будет сделано всё, чтобы этого не допустить».

Наталья Барышникова стала первой, кто официально сообщил в Избирком о своём выдвижении, однако одновременно с ней документы подавал врио губернатора Сергей Жвачкин, который пропустил кандидата от КПРФ вперёд.

По словам Барышниковой, её предвыборный штаб уже готов к работе. Кандидат отметила, что основа её предвыборной кампании — это работа с населением.

«У нас нет огромных ресурсов, чтобы постоянно быть в СМИ и размещать баннеры на каждой улице, поэтому работать будем так же, как работаем постоянно: каждый день — встречи с жителями, поездки по районам, приёмы и оказание помощи. Я уже говорила и повторю ещё раз: томичи — не из тех людей, чьё мнение покупается за деньги и на кого можно повлиять административными методами».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.