Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Обухов подал в Краснодарский краевой суд административный иск об отмене итогов выборов в 46-м одномандатном округе

В Краснодарский краевой суд от имени Сергея Обухова 27 сентября поступило и зарегистрировано административное исковое заявление к Избирательной комиссии Краснодарского края.

KPRF.RU
2016-09-28 10:28 (обновление: 2016-10-26 04:53)
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

Суть административного искового заявления - в порядке ст.239 КАС отмена Протокола N1 и итогов голосования в 46-м Краснодарском одномандатном округе на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Сергей Обухов в виду многочисленных нарушений в ходе избирательной кампании и при подведении итогов голосования требует отменить итоги голосование и избрание депутатом Госдумы экс-мэра Краснодара Владимира Евланова.

В административном иске Сергей Обухов доказывает, что не соблюдались требования действующего законодательства при проведении процедуры голосования по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46», а также, что действия должностных лиц: администрации Краснодарского края;участковых, территориальных и окружной избирательных комиссий оказали влияние на итоги выборов и не позволили достоверно определить результаты волеизъявления избирателей.

В исковом заявлении Сергей Обухов просит Краснодарский краевой суд отменить итоги голосования и результаты выборов (Протокол №1), отменить решение избирательной комиссии Краснодарского края от 19.09.2016 года о результатах выборов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.