Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Сургутяне поддерживают кандидата в депутаты Государственной Думы Вячеслава Тетёкина

Штаб кандидата в депутаты Государственной Думы от КПРФ по Нижневартовскому округу №223 Вячеслава Тетёкина уже третью неделю подряд проводит ежедневные одновременные пикеты с 15 до 19 часов. На пикетах раздается Информационный бюллетень с Отчётом депутата о проделанной им за пять лет работе. Одновременно горожане получают листовку с конкретными предложениями Вячеслава Тетёкина по улучшению жизни северян.

Пресс-служба кандидата в депутаты Государственной Думы В.Н. Тетёкина
2016-08-29 17:22
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Кандидат в депутаты Государственной Думы Вячеслав Тетёкин считает, что КПРФ и кандидаты от партии должны работать напрямую с избирателями. Только так можно наиболее эффективным образом довести программу и предложения партии до конкретного человека. Поэтому в своей предвыборной кампании депутат-коммунист сделал ставку на уличную работу в самых оживленных точках города Сургута.

В ходе пикетов активисты и сторонники КПРФ непосредственно общаются с сургутянами, отвечают на волнующие их вопросы. Помимо этого они рассказывают о деятельности и конкретных делах депутата Государственной Думы Вячеслава Тетёкина в городе Сургут.

Таким образом, за период с 8 по 26 августа было проведено более 70 пикетов, роздано свыше 20 тысяч листовок. В листовках сравнивались великие социальные достижения Советского Союза с «достижениями» современной России, назывались конкретные действия, которые позволят наполнить бюджет страны. Помимо листовок было роздано более 8 тысяч газет, содержащих Отчет депутата перед избирателями за пятилетний срок работы в российском парламенте.

В агитационной работе активно используется партийный автомобиль «Баргузин». Сургутяне охотно берут агитационный материал и высказывают слова поддержки в адрес КПРФ и её кандидата в депутаты Государственной Думы по Сургуту и Нижневартовску Вячеслава Тетёкина.

Штаб Вячеслава Тетёкина, как и сам кандидат намерены сосредоточить свои усилия именно на уличной работе, чтобы постоянно иметь контакт с избирателями и отвечать на волнующие граждан вопросы.


Места проведения в городе Сургут пикетов с раздачей агитационных материалов кандидата в депутаты Государственной Думы Вячеслава Тетёкина:

Возле ТРЦ «Росич».

Возле д.32 по ул. Югорская.

На ул. Югорской и пр. Комсомольский (проспект Комсомольский, д.25).

Возле дома №3 по ул. Университетской.

Возле здания 4/1 по ул. Энгельса.

Возле ТРЦ «Вершина» (ул. Генерала Иванова, д.1)

На ул. 30 лет Победы возле ТЦ «Строитель».

Возле д.21 по проспекту Ленина недалеко от остановки.

Возле д.41 по проспекту Ленина.

На проспекте Мира возле ТЦ «Континент».

По проспекту Ленина возле театра «Петрушка».

На тротуаре по ул. Энтузиастов возле ТЦ «Восход».

На проспекте Мира д.19 возле магазина «Престиж».

По ул. Аэрофлотской возле остановки «Китайский рынок».

По ул. Привокзальной, д.16.

На тротуаре по ул. Крылова д.47/1 недалеко от пешеходного перехода.

Возле дома №14/1 по ул. Иосифа Каролинского.

На тротуаре возле дома №75 по ул. Ленина.

На тротуаре возле дома №16 по ул. Островского.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.