Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ханты-Мансийский автономный округ (Югра). Нижневартовск «накрыли» пикеты КПРФ

Красные палатки на основных перекрестках города привлекли внимание сотен горожан. Активисты предлагают оставить свои наказы кандидату в Думу ХМАО Анатолию Криста, а также кандидатам в депутаты городской Думы Нижневартовска от КПРФ, которые сами вышли на пикет, чтобы напрямую по душам разговаривать с горожанами.

Пресс-служба кандидата в депутаты А.В. Криста
2016-08-15 16:35

За первый день в семи пикетах было собрано более четырех тысяч наказов, предложений и пожеланий вартовчан. В основном горожане жалуются на неудовлетворительную работу местных властей. Говорят о системных провалах в управлении городом и потере доверия к нынешним чиновникам. Жители хотят привлечь внимание будущих депутатов к качеству дорог, они требуют сделать город удобным для людей с ограниченными возможностями.

Часто вартовчане обращали внимание кандидатов на благоустройство города, строительство детсадов и поликлиник. Были и необычные, но полезные пожелания. Один из жителей написал: «Нужно добавить станции для зарядки телефонов, точки wi-fi на набережной. А также добавить людей для очистки парков от «гопников».

Но самыми популярными остаются просьбы об индексации пенсий, снижения процентов по ипотеке. Практически все просьбы займут свое место в программах кандидатов.

А некоторые жители просто желают кандидатам от КПРФ удачи в нелегкой оппозиционной борьбе.

«Эти пикеты призваны показать, что КПРФ – сила! Что мы выступаем единым широким фронтом, - подчеркнул Анатолий Криста, первый секретарь Нижневартовского райкома КПРФ. – Здесь, в Нижневартовске, у нас есть сторонники, которым надоела неэффективная работа властей. И мы хотим сказать жителям, что всегда есть альтернативный путь. Что вместе мы можем всё».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.