Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ульяновске украли предвыборные баннеры КПРФ

Предвыборная кампания в Ульяновской области отмечается новыми скандалами. До выборов депутатов Государственной Думы РФ и губернатора Ульяновской области осталось всего пару месяцев. Агитационный период для партий, в том числе и для КПРФ, стартовал неделю назад.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2016-07-19 11:53
Куринный Алексей Владимирович
Куринный
Алексей
Владимирович
Персональная страница

Но, увы, кто-то из местных деятелей счёл необходимым похитить агитационные материалы кандидата в губернаторы Ульяновской области Алексея Куринного.

"15 июля, в пятницу, в Ульяновске были размещены баннеры с моим изображением и цитатой "Хватит врать и воровать!". Сегодня три из четырех баннеров были украдены. Владельцы рекламных щитов никакой информации о том, что случилось с нашими баннерами, предоставить не могут. Мы уже обратились в правоохранительные органы", - отметил лидер ульяновских коммунистов Алексей Куринный. Кстати, другой баннер с лозунгом "Медицина должна быть бесплатной!" злоумышленники предпочли оставить.

По всей видимости, кто-то воспринял обращение Алексея Куринного на свой счет и не желает публичной огласки многих коррупционных схем и скандалов, поразивших Ульяновскую область в последние годы. Тем более, кому-то не хочется отвечать за обман людей и воровство. А именно это и случится, если победит кандидат, верно заявивший: "Хватит врать и воровать!"

С проблемой размещения баннеров региональное отделение КПРФ уже сталкивалось и ранее. Несколько рекламных компаний отказали КПРФ в размещении баннеров с лозунгом "Пора менять власть". В городе Димитровграде вывешенные баннеры с таким содержанием по инициативе администрации города были демонтированы в течение 2-х дней. Предпринимателям настоятельно "не рекомендовали" вешать плакаты с подобным содержимым, а то возникнут проблемы "с продлением аренды".

В Ульяновске же все оформлено под банальную кражу…

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.