Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Псковская область. Кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ Александр Рогов первым подал документы на регистрацию

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов подал свои документы на регистрацию в Избирательную комиссию Псковской области.

Пресс-служба Псковского обкома КПРФ

18 Июля 2016, 16:13 (обновление: 18/07/2016, 23:20)

Как сообщили в Избиркоме, лидер коммунистов оказался первым среди всех кандидатов от Псковской области в депутаты Госдумы.Теперь в течение десяти дней будет проведена проверка документов, после которой состоится сама регистрация. Напомним, Александр Рогов выдвинут от Псковской области (148-й избирательный округ). Выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания депутатов пройдут 18 сентября.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.