Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Как в Ульяновске народ на выборах дурят

В настоящее время около избирательных участков по выборам депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва в г.Ульяновске осуществляется централизованный подкуп избирателей.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2015-09-13 17:12

В непосредственной близости от избирательных участков производится раздача пригласительных билетов на бесплатный концерт. При этом бесплатные билеты выдаются лишь тем избирателям, которые принесли специальные приглашения, выданные в агитационных палатках «Единой России» и других неизвестных местах. Концерт пройдёт в рамках дня города, он был оплачен из муниципального бюджета. То есть, прийти может любой горожанин. Но внезапно установили незаконное ограничение, которое связано с волеизьявлением граждан на выборах. Горожане платят налоги, пополняют бюджет, а с них требуют билеты на концерт! Удивительно и то, что оформление данных билетов идентично оформлению агитационных материалов «Единой России».

Региональное отделение КПРФ фиксирует все факты обмана избирателей. Сейчас уже направлены жалобы в Центральную Избирательную комиссию, подготовлены обращения в органы министерства внутренних дел и прокуратуру.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.