Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Марий Эл: Наши в городе!

На днях начала работу агитационная машина КПРФ в городах и селах Республике Марий-Эл.

Пресс-служба Марийского рескома КПРФ
2015-08-06 14:50 (обновление: 2015-08-06 17:37)

Первой она посетила город Волжск, динамично развивавшийся в советские времена. Город, славящийся своей независимостью, где по-прежнему сильны социалистические настроения, который сейчас из-за равнодушия со стороны республиканского руководства, в частности, главы республики все больше деградирует, погружаясь в трясину бедности.

Горожане приветствовали машину, которая пробудила в них память о лучших временах, добрыми советскими песнями. Для людей агитационная машина была подобна «танку, ворвавшемуся на территорию, оккупированную реакционной буржуазией». Рабочие Волжского электромеханического завода радушно встречали агитаторов и с интересом брали информационные бюллетени. Люди были согласны, что пришло время менять власть.

При раздаче материала у проходной Марийского целлюлозно-бумажного комбината наши агитаторы и активисты подверглись натиску со стороны директора предприятия и депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл А.М. Сташкевича. Он, нарушая все демократические нормы, пытался воспрепятствовать раздаче агитационных печатных изданий. Своим вызывающим поведением данный господин и «слуга народа» отнюдь, на наш взгляд, не повысил свой авторитет перед рабочими предприятия, которые с изумлением смотрели на вызывающее поведение своего руководителя. Рабочие положительно отнеслись к деятельности агитаторов и с удовольствием принимали агитматериал, проявив пролетарскую классовую сознательность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.