Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Амурский комсомол провёл серию акций протеста по поводу инициативы городской Думы Благовещенска лишить горожан права прямых выборов мэра

Накануне в городе появились листовки с обращением к ем, кто управляет нашей жизнью: «Власть, не бойся выборов!» Как рассказал первый секретарь обкома ЛКСМ Михаил Зиновьев, комсомольцы Благовещенска уверены, что решение городской думы это страх. Трудовой народ уже устал от свистопляски с бездарными управленцами и сити-менеджерами которые увеличивают и без того крупный долг города перед банками. Горожане не хотят на пост главы города очередного «бодречка» который своим поведением и выходками недалёкого человека показывает истинное отношение власти к народу. Власть видит настроения в обществе и пытается отстранить жителей от прямых выборов, доверив формальное голосование думским марионеткам.

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ

27 Мая 2015, 08:26

25 мая Амурский комсомол совместно с Коммунистической Партией организовал ряд одиночных пикетов в центре Благовещенска. Молодые коммунисты вышли к зданиям городской администрации и областного правительства с плакатами: «Прямые выборы мэра ‒ право народа!», «Я за прямые выборы мэра».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.